[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » Общие впечатления (Делимся впечатлениями от спектаклей)
Общие впечатления
Черный_котДата: Суббота, 24.02.2007, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Если вы уже были в нашем театре и смотрели спектакль, который не оставил вас равнодушным - пишите сюда. Кого-нибудь этот спектакль тоже задел и он вам ответит wink

Спасибо за внимание!
 
ГостьЯ)Дата: Пятница, 23.03.2007, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скажите, а почему сейчас в репертуаре нет "Парфюмера"? sad Очень хотелось бы посмотреть!!! smile wink
 
Черный_котДата: Суббота, 24.03.2007, 11:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ГостьЯ), спектакль перестали показывать потому, что Патрик Зюскинд, автор романа "Парфюмер" запретил где бы то ни было снимать фильм, показывать спектакли, в общем делать что-либо с его произведением. Он громко заявил, что даст права на экранизацию романа тому, кого он посчитает достойным. Театр "Триада" оказался сразу в пролете. Как вам известно, в прошлом году состоялась кинопремьера "Парфюмера". Зюскинд дал права молодому немецкому режиссеру, снявшему картину "Беги, Лола, беги" - Тому Тыкверу.
Поэтому триадовцы решили не нарушать авторских прав и сняли спектакль с проката. Сейчас же "Парфюмер" остался только на фотографиях, видео пленке и в эскизах.
Но взамен "Парфюмеру" пришел Чартков с "Портретом". Это наш удар классикой по современным романам. Мы вновь доказали, что классике жить еще очень долго. Она до сих пор остается интересной и актуальной.


Спасибо за внимание!
 
ГостьЯ)Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Очень жаль... Обязательно схожу на "Портрет".А вокзал на семерых сейчас тоже перестали показывать потому, что актеры сменились?
 
en_JoyДата: Воскресенье, 25.03.2007, 19:40 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! smile я хочу поделится впечатлениями о любимых спектаклях в "Триаде".
Первый раз я пришла в Триаду на спектакль "О!Блин-Шоу!" в 8 лет(!). Тогда в театре работала наша знакомая актриса Валерия Малова (простите, не знаю по отчесвту, так как при мне ее называли просто Лера).
С тех пор прошло несколько лет, но Триада для меня - самый родной и близкий, любимый театр! Я уже сбилась со счета сколько раз видела спектакли "О!Блин-Шоу", "Страсть", "Дорога в небо". Эти постановки мои самые любимые! smile
А теперь отдельно о каждой.
"О!Блин-Шоу" даже комментировать не буду. Это классика и она никогда не выйдет из моды! ) Недавно все же пыталась сосчитать сколько раз я была в 2005--2006 году на этом спектакле, насчитала больше 7 раз... ( redface )
"Дорога в небо" меня поражает глубиной. В спектакле раскрываются такие чувства и эмоции, что обычно спрятаны где-то далеко внутри каждого. Сцена с переводом, и где два героя застревают в лифте, необыкновенные! smile
Первый раз посмотрела "Страсть" лет в 9, наверное. Естественно, я ничего не поняла, но запомнила образы лошадей, Пиковой дамы и Германа (эпизод, когда он ставил три карты). И пришла на этот же спектакль в том году(2006). Так как старую постановку помню плохо, да и актеры сменились, смотрела его все равно как новый спектакль. ИЗУМИТЕЛЬНО!^_^ Очень сильный спектакль, даже не знаю как еще описать все эмоции после него!Ну если сказать в нескольких словах, то после того, как я сходила на "Страсть", повела в "Триаду" на нее всех, кого только смогла!
Очень поравилось, как Родион Жедин исполнил роль Германа! Молодец, как всегда! exclaim Желаю ему творческих успехов и сил! Я все же считаю Герман - сложный персонаж, а Родион смог передать его непростой характер, взгляд на жизнь, его маленькую трагедию! С моей, пусть и непрофессиоанльной, а зрительской, точки зрения он очень талантливый актер! happy
Вот 18 марта (дату точно не помню) была на "Страсти" еще раз. Очень обрадовалась, увидев вместе на одной сцене сразу трех актеров:Владимира Токарева, Александра Зверева и Андрея Алашова! Как будто снова мне было девять лет... Очень яркие атеры!Надеюсь они и дальше будут рабортать в "Триаде"!
А скоро собираюсь посмотреть спектакль "Портрет". [i]И с нетерпением жду новые спектакли happy !
[/i]


Ars longa!

Сообщение отредактировал Черный_кот - Вторник, 03.04.2007, 17:35
 
Черный_котДата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ГостьЯ), "Вокзал на семерых" действительно снят с репертуара из-за отсутствия необходимых актеров. Хотя кто знает, может сегодняшние актеры восстановят этот спектакль. Но так же сразу появляется мысль о том, что репертуар театра нужно постоянно обновлять. У Триады не бесконечный поток зрителей. Нужны новые постановки. Поэтому работаем и развиваемся в ногу со временем.
en_Joy, иакм постоянным зрителям как Вам уже надо дать членский билет Триады, дающий право ходить на любой спектакль. wink Очень приятно когда у театра есть такие приятные и отзывчивые зрители. Актерам есть стимул совершенствоваться, а театру работать и творить новое! redface


Спасибо за внимание!
 
en_JoyДата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:36 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо! Но это все благодаря доброй, почти домашней, уютной атмосфере Театра "Триада", приветливым работникам, даже кошке в гардеробе wink
Япросто не могу в него не ходить happy

А вообще такая система билетов существует, ну или система абонементов? redface question


Ars longa!
 
zitaseДата: Среда, 28.03.2007, 01:01 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
За четыре года знакомства с "Триадой" я пересмотрела все спектакли, которые шли в этот период. Некоторые с новым составом актеров, некоторые с прошлым составом. Часто получалось так, что я смотрела спектакль не читав произведения... Актеры доносили своим мастерством до меня суть произведения и у меня появлялось желание прочитать книгу... Много книг я прочитала после просмотра спектаклей... Часто образы, созданные актерами, вставали у меня перед глазами при прочтении произведений, настолько точно были они переданы.
На сегодняшний день из всех мне очень сильно понравились четыре спектакля, которые, по возможности, я пересматриваю: "Малыш, толстяк, худышка", "Ночной полет", "Первый раунд" и "Чайка".
"Чайка" - классический драматический спектакль по пьесе А.П.Чехова. Очень глубокая, серьезная постановка. Я видела ее и с Алексеем Толстокулаковым и с Родионом Жединым в главной роли! Хотя Родион и молод, он молодец! Достойная игра столь сложного и глубокого образа, как Константин. Классика бессмертна, особенно в достойном представлении театра ТРИАДА.
"Первый раунд", опять же с Алексеем Толстокулаковым, я видела всего один раз, он мне очень понравился! Весь спектакль зрители являются участниками действия и это здорово! Этот подход - визитная карточка ТРИАДЫ, где еще можно хоть немножко побыть на сцене в роли актера...
"Ночной полет" я видела очень много раз. В триадовском объединение двух произведений Экзюпери родилось новое произведение, где сказка и жизнь переплетаются, даруя новую реальность. Боль и горе, детская непосредственность и юмор все переплелось в нем, одно сменяет другое, как в реальной жизни. Постановка заставляет смеяться и плакать, а главное задумываться над мудрыми словами Экзюпери.
"Малыш, толстяк, худышка" - это самый любимый спектакль из всех! В первый его просмотр состоялся в день его премьеры, где роль "толстяка" играл японский мим-актер(потом эту роль долгое время блистательно играл Владимир Токарев), "худышки" - Валерия Гаврилова, а "малыша" - Виктор Скориков. Именно в этом составе спектакль произвел на меня сильное впечатление. Потом так же поменялся актерский состав, но и по сей день я люблю смотреть эту постановку. Этот спектакль тоже вызывает у меня слезы, хотя на поверхности особой драмы и нет. Но видимо основная проблема, заложенная в этом спектакле, у меня на сегодняшний день является острым вопросом, поэтому этот спектакль меня сильно трогает. Кроме этого это очень добрая, музыкальная постановка, которая трогает своей теплотой. А музыка, и атмосфера зарящие на спектакле возвращают нас в детство.
Вот такие мои самые любимые спектакли в Триаде. И еще я хотела узнать: кто написал стихи к песням в спектакле "Малыш, толстяк, худышка"?
Удачи и процветания Триаде!


Сообщение отредактировал zitase - Среда, 28.03.2007, 18:39
 
Черный_котДата: Среда, 28.03.2007, 12:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
zitase, Роль Худышки в спектакле "Малыш, Толстяк, Худышка" исполняла Валерия Гаврилова, а Малыша - Виктор Скориков.
Музыку к спектаклю написал несравненный Дмитрий Голланд, стихи - Татьяна Горбунова.


Спасибо за внимание!
 
MoonlitДата: Среда, 28.03.2007, 12:59 | Сообщение # 10
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ваш Театр-самый Чистый...Ему я могу отдать многое...Себе оставить меньше...Находясь в нём,всё остальное проходит мимо...мимо окон...мимо огней,светофоров, мимо людей...тихих...и громких...Раз.Три.Пять.Снова ли? Конечно!!! Я всегда буду Туда приходить. Я отдыхаю Там. Только там.А после снова возвращаюсь в мир эгоизма,разврата и лжи. По-другому пока не получается. Нет необходимости доказывать и совершать,-есть потребность созерцать и любить. Спасибо Вам за всё,что Вы делаете...

Мы немного полнее,чем "пусто",и немного сложнее,чем "просто"...(с)

Сообщение отредактировал Черный_кот - Вторник, 03.04.2007, 17:35
 
Черный_котДата: Среда, 28.03.2007, 13:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Moonlit, спасибо. Действительно хороший отзыв!

Спасибо за внимание!
 
MoonlitДата: Среда, 28.03.2007, 18:25 | Сообщение # 12
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Черный_кот)
Moonlit, спасибо. Действительно хороший отзыв!

Ну потому что,правда:) Очень хорошее тёплое место. Вот на улице потеплело,но это не приносит никакой радости. Плюсовая температура,а настроение всё-равно колышется в районе минус десяти. В довершение всего, Альпы начали таять. Это уж и вовсе последняя капля. Куда же мы без Альп? biggrin biggrin biggrin


Мы немного полнее,чем "пусто",и немного сложнее,чем "просто"...(с)
 
zitaseДата: Среда, 28.03.2007, 18:36 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Спасибо, что указали на ошибки, я их исправила, и за ответ. А Татьяна Горбунова - хабаровская поэтесса?
 
taleДата: Четверг, 29.03.2007, 04:13 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Скачала спектакль Дворюги. Посмотрела. Отличная вещь, получила огромное удовольствие. Спасибо. Спектакль чудный, ребята играют замечательно. Рекомендавала посмотреть всем своим друзьям, увидеть спектакли вживую захотелось еще больше. Редко встречаются такие действительно добрые и настоящие вещи, еще раз спасибо.
 
Черный_котДата: Четверг, 29.03.2007, 10:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
zitase, когда она писала нам стихи - она жила еще в Хабаровске. Сейчас она уехала на Запад.

Спасибо за внимание!
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » Общие впечатления (Делимся впечатлениями от спектаклей)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru