[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » Общие впечатления (Делимся впечатлениями от спектаклей)
Общие впечатления
en_JoyДата: Четверг, 25.10.2007, 19:05 | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (zitase)
Будет не справедливо, если я не скажу о костюмах и декорациях, ведь вначале мы все воспринимает глазами,-

Присоединяюсь к вышенаписанному! smile Костюмы и декорации правда поразительны!


Ars longa!
 
en_JoyДата: Четверг, 25.10.2007, 19:13 | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Kam@Sytra)
Спектакли еще будут повторятся в этом сезоне в частность "Дорога в небо"!?

А Вы его уже видели или просто первый раз смотреть собираетесь? smile


Ars longa!
 
ВорчунДата: Четверг, 25.10.2007, 21:16 | Сообщение # 33
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Хочется поделиться своей радостью biggrin совсем скоро будет премьера. Я думал, что будет как с "Портретом" - 10000000 раз переносился день премьеры, а с "Академикй смеха " это произошло всего один раз smile Будем надеяться, что спектакль понравится. Волнительно до чертиков)))))))))))

Ворчун
 
zitaseДата: Суббота, 27.10.2007, 11:33 | Сообщение # 34
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ворчун, а мы, зрители, в свою очередь, будем ждать с нетерпением 11 ноября и после премьеры обязательно поделимся нашими впечатлениями от "Академии смеха"! smile
 
Kam@SytraДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:25 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
en_Joy можно на ты! smile

Я его видел, но не полностью.... Только второе действие (к сожалению)! работа не позволила придти раньше...

 
Kam@SytraДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:27 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
zitase Полность поддерживаю, точку зрения... smile
 
en_JoyДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:58 | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Kam@Sytra,
По поводу Страны Слепых:Я всех подробностей не помню - только один раз видела, да и маленькая была... мне лет 9 было...
Помню декорации, необычные костюмы, барабаны(кстати те, что теперь стоят в холе) , Владимира Токарева, стоящего под сеткой.... Если не ошибаюсь, это история любви, только какая-то странная...Кажется история любви простого человека и девушки из Страны Слепых.
Тогда на меня произвел огромное впечатление этот спектакль - я сидела вжавшись в скамейку... smile Я после этого спектакля Владимира боялась - если так сказать можно. Незнаю почему, но, видимо, так его образ у меня в голове отложился и преобразовался в уважение до страха smile Но сторах со временем прошел.

Вот так smile
А тут в ноябре я заметила , что его опять ставят. Захотеле пересмотреть - по-новому wink

Quote (Kam@Sytra)
Я его видел, но не полностью.... Только второе действие (к сожалению)! работа не позволила придти раньше...

Очень жаль sad Спектакль замечательный! Один из моих любимых! happy Желаю тебе все-таки его полностью посмотреть! smile

Ворчун, Удачи и успехов на премьере! smile


Ars longa!
 
Kam@SytraДата: Вторник, 30.10.2007, 01:47 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
en_Joy спасибо за такое полное и откровенное впечатление мне просто безумно захотелось его посмотреть обязательно приду, чего бы мне это не стоило... smile СПАСИБО!

И "дорога в небо" я тоже просмотрю обязательно... мне он очень понравился классный спектакль... Видно когда актерам близка та или иная роль на сцене...!
Мне кстати очень понравилась игра Чайкиной Альбины интересная актриса...

 
en_JoyДата: Среда, 31.10.2007, 13:45 | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Kam@Sytra, Пожалуйста smile Напишешь потом свои впечатления?

Ars longa!
 
en_JoyДата: Среда, 28.11.2007, 21:28 | Сообщение # 40
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
На днях так получилось, что я посмотрела советский мультфильм "Алиса в стране чудес" (и еще "Алиса в Зарезкалье"). Пока я смотрела его, в голове у меня был спектакль! После этого я пересмотрела некоторые главы книги....- любопытство happy ... Я даже не ожидала такого "сходства". Обычнов экранизациях и постановках берут что-то похожее на оригинал, и не всегда главную идею.... wacko
Но в спетакле (особенно теперь я вижу) просматривается основная идея (или одна из основных) книги, и очень четко. cool Особенно линия Алисы. Даже когда я была на спектакле "Алиса", я не так улавливала весь смысл рассуждений главной героини...
В Действиях сказано:"Проникнув за занавес, Алиса вместе со зрителями ищет ответы на многие жизненные вопросы." ...И один из таких вопросов "Кто мы есть на самом деле?" (разговор Гусеницы и Алисы, суд, разговор с Чеширским Котом)

И теперь я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Мартыновой, за то, что она так раскрыла Алису, ее характер и взгляды! СПАСИБО!!! и еще СПАСИБО ОГРОМНОЕ Илье Кузьмичевуза спекталь! За замечательную постановку!!
И конечно ВСЕМ АКТЕРАМ, учавствующих в спектакле!


Ars longa!
 
YasenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 08:50 | Сообщение # 41
Младшешкольник
Группа: VIP
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а мне кажется что для 90% зрителей Триада началась с "О, блин, шоу" =) вот и сейчас =) по прошествию стольких лет - он как всегда в репертуаре))) я так рада этому ))) очень очень очень скучаю по Хабаровску. но скажу честно. что самые добрые воспоминания связаны с Триадой!!! вы самыем лучшие!!!!! я надеюсь что у меня получится к вам приехать снова!!! как только в Хабаровск - первым делом в Триаду =)

Девочка с глазами из самого синего льда...
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2007, 12:10 | Сообщение # 42
Группа: Гости





привет! хотелось бы узнать давно ли в театре работают Родион и Зверев

Добавлено (01.12.2007, 12:10)
---------------------------------------------
Какими новыми спектаклями порадует нас наш любимый театр ТРИАДА в новом году? И когда наконец будет представлена полная информация о самих актерах

 
ВорчунДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:07 | Сообщение # 43
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Гость, привет. не скажу точно с какого времени работает Зверев , а примерно скажу- где-то с начала 90-х . Он уходил из театра несколько лет назад, но вернулся. А Родион с февраля 2005 года smile

Ворчун
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 10:11 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Спасибо за ответ! Недавно наблюдала после спектакля О блин шоу как девушка дарила актерам розы, стало так приятно за них, а часто ли такое случается и не надоедают ли поклонницы ! И вообще как с таким графиком работы они устраивают свою личную жизнь, ведь они работают почти без выходных, очень интересно кто из них женат или замужем
 
ВорчунДата: Вторник, 04.12.2007, 10:45 | Сообщение # 45
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Гость, привет. узнал точнее. зверев работает с 1992 года. на счет цветов трудно сказать - не то, чтобы редко, но и не очень часто. (есть у одной актрисы поклонник, он ей каждый спектакль цветочек дарит smile ) думаю не надоедает. мне кажется - это очень приятно, получить на поклоне цветочек happy только что задумался... а ведь и правда, практически все актеры холосты:) но почти у всех есть кавалеры и дамы, так скажем:)
мне самому интересно как они устраивают свою личную жизнь, работая почти без выходных. узнаю, сообщу wink


Ворчун
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » Общие впечатления (Делимся впечатлениями от спектаклей)
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru