[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » Общие впечатления (Делимся впечатлениями от спектаклей)
Общие впечатления
en_JoyДата: Четверг, 29.03.2007, 22:11 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
zitase, Тоже несколько раз смотрела "Ночной полет". Мне он тоже нравится ! После этого спектакля решила перечитать Экзюпери redface
Но в Ночном полете играют такие актеры, что нельзя не полюбить этот спектакль happy
Очень запомнилась Женевьева... Думала я расплачусь (точнее почти умудрилась это сделать) в моментах: 1-когда она говорила о своем ребенке, 2- когда Женевьева встретилась на вечере с Жаком. А еще запал в душу слова Лиса "Злазами самого главного не увидишь... Зорко одно лишь сердце..."
Стыдно, что не знаю... redface но как зовут актрису, исполнившую роль Женевьевы? happy
Чайку я тоже видела... за тот год четыре раза... Классика - и этим все сказано. smile
Вы сказали, что Родион Жедин, Алексей Толстокулаков былы в главных ролях. Не помню точно кого играл Алексей (т. е. еще в старом составе , в этом спектакле), а на спектаклях, на которых была я Родион исполнял роль отца Маши. Это я что-то путаю, или раньше он исполнял роль главного героя redface ?

Добавлено (29.03.2007, 22:11)
---------------------------------------------
Черный_кот, В "Ночном полете" извучит очень красивая песня, когда Клоуны танцуют с Жаком и Женевьевой. Это какая-то французкая песня, различить в которой, исходя из того, что изучаю английский, могу только "Tango" happy
Вы не могли бы мне сказать как она называется и кто ее исполняет? redface


Ars longa!
 
Черный_котДата: Четверг, 29.03.2007, 23:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
en_Joy, актрису, исполняющую роль Женевьевы, зовут Наталия Мартынова.
Алексей Толстокулаков играл в Чайке Треплева, было это очень давно. Сейчас роль Треплева исполняет Родион Жедин хотя раньше он действительно играл отца Маши - Шамраева. Так что вы ничего не путаете, память у вас отменная!
В "Ночном полете" клоуны и главные герои танцуют под музыку Mireille Mathieu, песня называется "Der Pariser Tango". Если же вы имеете ввиду вальс, то это тоже Мирейль Матье, песня называется "La Derniere Valse".


Спасибо за внимание!
 
en_JoyДата: Четверг, 29.03.2007, 23:41 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Черный_кот)
В "Ночном полете" клоуны и главные герои танцуют под музыку Mireille Mathieu, песня называется "Der Pariser Tango". Если же вы имеете ввиду вальс, то это тоже Мирейль Матье, песня называется "La Derniere Valse".

Черный_кот, Спасибо! smile

Quote (Черный_кот)
Сейчас роль Треплева исполняет Родион Жедин хотя раньше он действительно играл отца Маши - Шамраева

О! В этой роли, в этом образе я его еще не видела. smile Надо посмотреть... в пятый раз smile
А кто раньше играл Треплева (когда Родион Жедин играл Шамраева)? А кто сейчас исполняет роль Шамраева?
P. S.: Мне не хватит терпения подождать до спектакля и узнать все самой... redface

Quote (Черный_кот)
актрису, исполняющую роль Женевьевы, зовут Наталия Мартынова.

Спасибо, буду знать! redface


Ars longa!
 
MoonlitДата: Пятница, 30.03.2007, 09:15 | Сообщение # 19
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
"Научите меня, понимать красоту
Отучите меня, от тоски и от лени
Проявите ко мне, в сотый раз доброту
Я ваш раб, но не ставьте меня на колени...

Я люблю Вас люблю, как отца и как мать
Твердо верую в тайну великую Вашу
Только вы и способны, простить и понять
Всех нас грешных земных, бесконечно уставших..."©


Мы немного полнее,чем "пусто",и немного сложнее,чем "просто"...(с)

Сообщение отредактировал Черный_кот - Вторник, 03.04.2007, 17:31
 
Черный_котДата: Пятница, 30.03.2007, 11:11 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Давай тогда лучше посмотрите сами. Пусть для вас будет это сюрпризом. Раньше Треплева Играл Алексей Бадерко. Сейчас он не работает в театре.

Спасибо за внимание!
 
JuliettaДата: Среда, 04.04.2007, 22:24 | Сообщение # 21
Младшешкольник
Группа: Письмотворцы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Всем приветик!Триада,триада,триада...Больше года я не была в этом театре,и признаюсь что очень скучаю)Спектакли - это высший класс)
"О!Блин - шоу!" Этот спектаклб навека!Один танец кроликов чего стоит)А как Родион не может уснуть,про это я вообще молчу) Шикарно!Супер!Браво!
"Страсть" я могу смотреть вечно. Родион в роли Германа просто супер!А тройка санитаров в начале?)Супер)
Очень люблю "Крысы". Тут как говорится no comments)
Я тут слышала про Триаду будут фильм снимать,это правда?)


В реальности сна пережитое - ложь,
Обманчивы яркие грёзы.
Проснувшись,рукой по глазам проведёшь,
Стирая реальные слёзы.
 
Черный_котДата: Среда, 04.04.2007, 22:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Julietta)
Я тут слышала про Триаду будут фильм снимать,это правда?)

Это где вы такое услышали? Может просто вы путаете со съемкой сюжета для местного телевидения?


Спасибо за внимание!
 
JuliettaДата: Среда, 04.04.2007, 23:23 | Сообщение # 23
Младшешкольник
Группа: Письмотворцы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Черный_кот, да нет,мне сказала знакомая об этом,она вроде бы в курсе)ну если это правда,то это просто клёво)))

Добавлено (04.04.2007, 23:23)
---------------------------------------------
Кстати,а что там с детской студией?Она будет работать?


В реальности сна пережитое - ложь,
Обманчивы яркие грёзы.
Проснувшись,рукой по глазам проведёшь,
Стирая реальные слёзы.
 
Черный_котДата: Суббота, 07.04.2007, 12:01 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Julietta, пока нет в планах театра возобновить детскую студию. Вполне возможно, что занятия могут начаться со следующего сезона.

Спасибо за внимание!
 
en_JoyДата: Пятница, 19.10.2007, 20:36 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Недавно сходила на "О, Блин, Шоу! " и была очень прятно удивлена новвоведением -соло "Потанцуй со мной" biggrin Правда эдорово и неожиданно!!!
И как всегда Всеочень понравилось
...как-то так получается, что каждый раз смотрю этот спектакль по-новому, хотя мне, наверное его можно было уже бы выучить.)) я думаю что это очень хорошо, что так получается...))


Ars longa!
 
Черный_котДата: Суббота, 20.10.2007, 13:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
en_Joy, "О! Блин - шоу!" - это как раз спектакль который "спеет" со временем. Этой осенью "Блину" исполняется 11 лет и он по-прежнему собирает полный зал зрителей. Так что приходите на него хоть каждый раз и смотрите его по-новому cool !

Спасибо за внимание!
 
Kam@SytraДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:04 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Черный кот, меня очень интересовал вопрос, разница между выступлениями одного спектакля сильно видна… Разница в подачи ощутима!?
 
zitaseДата: Вторник, 23.10.2007, 00:13 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
По некоторым обстоятельствам, я наверное уже больше полугода не была в ТРИАДЕ, да и на сайте тоже, и успела сильно соскучиться по самому театру, его домашней атмосфере, сотрудникам, актерам и конечно спектаклям. Придя в субботу на спектакль «Алиса», я наконец-то, за долгое время, ощутила теплоту и уют любимого театра. Этот спектакль абсолютно в стиле ТРИАДЫ, даже не вериться, что режиссер не Вадим Сергеевич. Так вышло, что этот спектакль сначала посмотрели мои друзья, на открытии сезона, а спустя две недели - я. В этот раз, мне была предоставлена возможность послушать мнения разных людей, а потом сравнить их впечатления с моими. Получился отличный спектакль, на мой взгляд! После первого отделения, во время антракта, мы с друзьями предположили, кто будет исполнять роль чеширского кота, наши прогнозы не оправдались, а блистательный Александр Зверьев в очередной раз покорил своим талантом перевоплощения! Очень приятно было, что каждый актер сыграл своих персонажей так, что он запомнились (Синяя гусеница, Соня, Мартовский Заяц, Король, Карты, Мышка, Судья, Обвиняемый, конечно Алиса)! Не было не одного лишнего, пустого героя, ни одной мелочи! На мой взгляд, в этом спектакле все роли главные, и от того, как каждый себя покажет, зависело все впечатление от спектакля! А впечатление - отличное! Опытные актеры были наравне с молодыми! В этом огромная заслуга режиссера! Режиссер внес свой смысл в это произведение, и вышло здорово! Нет сомнений, что молодой режиссер - Илья Кузьмичев - отличник своего дела, так держать дальше! Будет не справедливо, если я не скажу о костюмах и декорациях, ведь вначале мы все воспринимает глазами,- здесь тоже не было ничего лишнего, всё продумано до мелочей! Вот перед нами была Синяя Гусеница, маленькая деталь, - и это уже Королева, удивительно! Еще мне показалось, что костюм Алисы выделяясь из остальных, специально подчеркивал, что она здесь не своя, она другая! Декорации же не выбиваясь из общей тематики и выполняя функциональное предназначение, являлись эстетическим дополнением постановки! Спасибо Вам за радость, которую Вы нам дарите своим мастерством! Молодцы! Будем наслаждаться спектаклями, идущими в ТРИАДЕ, и ждать новых постановок от Вадима Сергеевича Гоголькова и Ильи Кузьмичева! wink
 
Черный_котДата: Вторник, 23.10.2007, 19:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Kam@Sytra)
Черный кот, меня очень интересовал вопрос, разница между выступлениями одного спектакля сильно видна… Разница в подачи ощутима!?

Так как актеры - это живые люди, то каждый спектакль всегда смотрится по-иному. Актер вправе вносить в спектакль (не люблю эту фразу) свои фишки. Поэтому чем старше спектакль, тем он совершенней. Хотя предела совершенству нет.


Спасибо за внимание!
 
Kam@SytraДата: Четверг, 25.10.2007, 10:58 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за ответ! я, наверное, его ожидал... Я очень жалею что у меня практически нет времени для того чтобы посещать театр в потницу, субботу и воскресенье каждой недели, но я стараюсь посетить его хотя бы в пятницу и воскресенье! Хочется посмотреть еще раз некоторые спектакли!!!!.....
Спектакли еще будут повторятся в этом сезоне в частность "Дорога в небо"!?
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » Общие впечатления (Делимся впечатлениями от спектаклей)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru