[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » АЛИСА
АЛИСА
julДата: Среда, 14.05.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Желаю этому спектаклю долгой жизни!!!

«Алиса» на Яндекс.Фотках
 
IliusДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спектакль отличный!!! Надеюсь будет продолжение? )))))
 
adellisДата: Пятница, 31.10.2008, 16:54 | Сообщение # 3
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Честно сказать...я прям разочаровалась...мне показалось, что это действительно чепуха...Конечно, некоторые моменты были интересными, но я ожидала большего... sad

...счастье пахнет ванилью...оказывается...
 
KrolikLOUISДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Спектакль отличный в самом деле, только показалось что он рассчитан на людей несомненно книгу прочитавших и более менее взрослых)поэтому мне кажеться,дети ,которые пришли на спектакль его немного не поняли..очень забавные декорации)Было интересно,посмотреть как будет показана сцена ,когда Алиса застряла в доме-очень забавно придумали:)
 
d9frog9nДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:27 | Сообщение # 5
Сторож
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Как раз-таки наоборот - это детский спектакль, поскольку с точки зрения смысла является полной "чепухой" - набор сцен/страниц из книги. А малыши всегда в восторге.
 
KrolikLOUISДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:00 | Сообщение # 6
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Дим,ну неправда!малыши всегда в восторге от красочности и декораций,в триаде в Алисе декорациий минимум,и цвета минимум,упор на игру и то в каком порядке сцены)вот
 
d9frog9nДата: Вторник, 25.11.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Сторож
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Но ведь это театр пантомимы, а не кукол.
Ладно, скажу иначе - "Алиса" не типичный для Триады спектакль. Большинство спектаклей из репертуара - будь то пьесы по класике или собсвенные - заставляют зрителя задумываться (даже если ты смотришь ее не в первый раз). у Алисы такого нет - просто милая сказка.
 
ГостьДата: Четверг, 04.12.2008, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ну, не скажи, я вот после просмотра Алисы задумалась... О том, что все-таки надо ее прочитать:)
 
JokerДата: Вторник, 16.12.2008, 01:10 | Сообщение # 9
Младшешкольник
Группа: Письмотворцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Каждый раз мы ходим на ваши спектакли хотя вы нас и не замечаете но мы пропустили всего раз 6, остальные дни смотрели и пересматривали исправно. Имея ввиду "Мы" я говорю о творческом хабаровском любительском театре и видеокомпании Joker Interteiment. А теперь вопрос: Так как очень нравятся ваши спектакли то мы часто пишем отзывы и статьи по ним. Разбираем по косточкам. Доходят ли эти статьи до кого-то из самих актеров или тех кто работает непосредственно на подмостках Триады? и куда ими можно поделится , поскольку кроме как на нашем сайте{www.joker-int,my1.ru) мы их никуда и не вымещаем.

Огромное спасибо за внимание рад видеть всех вас, знаю что вы творческие личности и радуюсь этому. happy


www.ioker-int.my1.ru
Мы снова организовываем фестиваль авторского кино Хабаровска. Будем рады видеть всех старых и новых участников.


Сообщение отредактировал Joker - Среда, 17.12.2008, 12:11
 
Черный_котДата: Четверг, 18.12.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Joker)
Доходят ли эти статьи до кого-то из самих актеров или тех кто работает непосредственно на подмостках Триады?

У нас актеры не все умеют пользоваться интернетом. Некоторые даже и не знают как включается компьютер. Знают только как он выключается. Думаю, что стать никто не видел. А вообще лучшим способом познакомить актеров со статьями - это их распечатать и отдать в театре. Либо лично, либо через вахту.


Спасибо за внимание!
 
JokerДата: Четверг, 18.12.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Младшешкольник
Группа: Письмотворцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Черный_кот)
У нас актеры не все умеют пользоваться интернетом. Некоторые даже и не знают как включается компьютер. Знают только как он выключается. Думаю, что стать никто не видел. А вообще лучшим способом познакомить актеров со статьями - это их распечатать и отдать в театре. Либо лично, либо через вахту.

Спасибо большое)))


www.ioker-int.my1.ru
Мы снова организовываем фестиваль авторского кино Хабаровска. Будем рады видеть всех старых и новых участников.
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » Спектакли » АЛИСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru