[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » О театре » Работа театра (Как работает театр и ваши мнения по этому поводу)
Работа театра
ВорчунДата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:30 | Сообщение # 16
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, драгоценные мои wink "Почему же акткры не общаются со зрителями после спектакля?",- спрашиваете вы. Ну вот смотрите, выходит актер... Ичто он должен сказать? "Здравствуйте, драгоценные мои?" smile Хотя, знаете, очень интересная идея:))))))))) Ну а вобще, спросить зрителя,-"как вам? Понравилось?" Мне кажется, сразу создается впечатление напрашивания на комплимент. Нет?
И не правда, что актеры не читают то, что вы пишете. Читают. Читают, и радость несказанная. Про них пишут, их обсуждают. Безумно интересно happy А на счет распределения ролей ничего определенного сказать не могу, потому что сам до сих пор понять не могу. У режиссера свое пркдставление и о персонажах и о тех, кто их будет играть, хотя иногда режиссер и ошибается. Поставил он, допустим, актрису на роль, репетируют, а спектакль не складывается, актрису поменял и как по маслу. Вот так бывает.
Простите, вынужден попрощаться-служба:)


Ворчун
 
zitaseДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:19 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Всем!

Kam@Sytra, несомненно, на сцене актеры привлекают внимание больше, чем в обычной жизни... Конечно, ведь на сцене смотришь за их готовой работой, оцениваешь, я бы сказала, в профессиональном плане их игру, просто получаешь удовольствие от постановки, но, лично мне, любопытно узнать, что за человек играет ту или иную роль, какими своими качествами наделяет свой образ, что чуждо в исполняемой роли... Интересны актеры, как личность. Это, на мой взгляд, можно хоть немножко понять из личного разговора и поступков, поэтому какое-то общение нужно... Безусловно за пределами театра не стоит заводить бесед при встречи, но если с ними будут здороваться на улице, мне кажеться, им будет приятно, причем дополнительное пожелание здоровья, никому еще не вредил, только бы не зазнались...

Ворчун, я думаю, что спросить: как вам спектакль или моя игра,- это не напрашивание на комплимент- ведь зрители разные кому-то понравилось кому-то нет, я думаю ответят честно... А готовы ли Вы выслушать любой коментарий по этому поводу?

А на счет:

Quote (Ворчун)
Ну вот смотрите, выходит актер... Ичто он должен сказать? "Здравствуйте, драгоценные мои?" Хотя, знаете, очень интересная идея:)))))))))
. Наверное этому очень удивились все присутствующие, несомненно яркое выступление получилось бы! biggrin

А интересно и смешно получаеться: зрители бояться вопросами "замучить" актеров, актеры не хотят напрашиваться на комплименты, замкнутый круг получаеться, и в итоге все молчат. Хорошо, что форум появился - вот тут-то мы и выясним стоит ли нам бояться и чего...
Интересно, а актеры когда-нибуть прислушивались к обсуждениям зрителей в антракте или после спектакля?

 
zitaseДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:51 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Я заметила, что Триада нашла оригинальную идею привлекать зрителей на сайт. Помимо адреса на билетах, на двери у входа прикрепили "Триаду в сети" с некоторыми нашими обсуждениями. Так что теперь виртуальная часть "Триады", вошла в реальную жизнь!
Необычно и интересно было наблюдать, как люди читают тобою написанные высказывания... Не знаю нравяться ли они им... Надеюсь, что это привлечет пользователь интернета и увеличит активных участников форума.
 
en_JoyДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:57 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Kam@Sytra)
en_Joy не лукавь, ты, что серьезно бы пришла на встречу....!? я думаю, нет...

Пришла-непришла, но идея-то хорошая... Правда по времени, наверное действительно сложная и для зрителя и для актера...


Ars longa!
 
en_JoyДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:07 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Ворчун)
"Здравствуйте, драгоценные мои?"

Было бы прикольно biggrin Может актерам стоит как-нибудь это попробовать? wink smile


Ars longa!
 
Kam@SytraДата: Вторник, 30.10.2007, 01:32 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
zitase я тоже кстати заметил эти пару листиков... smile

Прикольно! smile кстати много народу читает....

Они молодцы что сделали сайт и ще и на током высоком уровне...!

 
Kam@SytraДата: Вторник, 30.10.2007, 01:35 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вижу кстати у девочек появился ДУХ БОРЬБЫ кто больше и интереснее напишет про триаду! smile
Главное смотрите чтобы глупо не казалось..... smile
 
ВорчунДата: Вторник, 30.10.2007, 01:47 | Сообщение # 23
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Kam@Sytra, думаешь покажется:)

Добавлено (30.10.2007, 01:40)
---------------------------------------------
en_Joy, надо как нибудь подсказать актерам:)

Добавлено (30.10.2007, 01:47)
---------------------------------------------
zitase, en_Joy, Интересно, а актеры когда-нибуть прислушивались к обсуждениям зрителей в антракте или после спектакля?
Прислушивались, да еще как:) Актерам всегда интересно что о них дмают. Особенно, если свое мнение зрители подкреляют определенными доводами


Ворчун
 
en_JoyДата: Среда, 31.10.2007, 13:41 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ворчун,
Quote (Ворчун)
надо как нибудь подсказать актерам:)

Ждем-с! smile

Кстати о листиках с форума - а где они висят? я не видела (


Ars longa!
 
zitaseДата: Пятница, 02.11.2007, 23:07 | Сообщение # 25
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
en_Joy,
Quote (en_Joy)
Кстати о листиках с форума - а где они висят? я не видела (

Листики висят возле гардероба, на дверях...
 
en_JoyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:48 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
zitase, Спасибо!

Ars longa!
 
YasenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 08:41 | Сообщение # 27
Младшешкольник
Группа: VIP
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Детство прошло здесь) да,да... на тех двух маленьких ступеньках по бокам от сцены))) одно "О, блин, шоу" пересмотрено трижды))) всегда по-новому еще и потому что состав актером менялся))) 10 лет назад не было спектакля, который я не видела =) меня даже знакомили с режиссером ))) тогда, в детстве, я очень этим гордилась))) а еще там была коллекции колокольчиков))) разные колокольчики висели на окнах))) и у меня был колокольчик))) помню кто-то из актеров просил его подарить =)
даже свой класс (это был 2ой класс) мы уговорили отметить Новый Год в Триаде))) до сих пор помню эту сказку про трех поросят наоборот ))) и Лешу (волка) с песней: "Люблю я макароны... любовью к ним пылаю неземной..." ))) это было чудесное время))) и еще помню День рождения Триады, не скажу точно сколько вам тогда было лет. наверное 10... боюсь ошибиться))) мы присутствовали всей семьей... я до сих пор пересматриваю видео!!!))
уже прошло достаточное количество лет (а по отношению к моей жизни - просто ее половина), и я, каждый раз, возвращаясь в город детства, первым делом покупаю билет в Триаду)))
вы самые лучшие!!!вы безумно талантливые! вы научили меня любить театр, жить театром! переживать с театром! задели душу, родили стремление творить! я очень вас люблю! а Триада... была и остается моим любимым театром!!! и пусть сейчас мы редко вместе... в сердце живет любовь!!!


Девочка с глазами из самого синего льда...
 
ГитанаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:58 | Сообщение # 28
Младшешкольник
Группа: VIP
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А вот моя подруга смотрела О,блин шоу 20(!) раз!!! А я только 7 пока успела. [color=red] smile

Ваша игра, господа!
 
YasenkaДата: Суббота, 01.12.2007, 02:56 | Сообщение # 29
Младшешкольник
Группа: VIP
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
хи-хи-хи))) surprised =) вот это дела =)

Девочка с глазами из самого синего льда...
 
Kam@SytraДата: Вторник, 04.12.2007, 11:08 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За то я почти все спектакли посмотрел и некоторые не один раз... smile
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » О театре » Работа театра (Как работает театр и ваши мнения по этому поводу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru