[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » О театре » Вопросики, замечания и пожелания (Узнать, спросить, посоветовать - Вам сюда.)
Вопросики, замечания и пожелания
Черный_котДата: Среда, 21.02.2007, 12:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
biggrin Привет! Спасибо, что зашли. Мы уже готовы отвечать на вопросы. Только будьте вежливы - тут вам культурное заведение!
Отвечу всем. wink
Если ваш вопрос адресован какому-то конкретному работнику театра (актеру, режиссеру, директору, бухгалтеру, вахтерше, гардеробщице) то просто отметьте кому вы адресуете вопрос.


Спасибо за внимание!
 
Me4taPoetaДата: Вторник, 19.08.2008, 23:29 | Сообщение # 61
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
[color=blue]Подскажите пожалуйста,как зовут актёра который в "ДВОРЮГАХ" играл лётчика? biggrin

Добавлено (19.08.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Адля меня "ТРИАДА" спасение от одночества....Ты входишь в эту атмосферу...И полностью в неё погружаешься во время спектакля! Понимаешь,что ты не один... Ощущения канешь.....Ммммм.....А после ещё долго не можешь "отойти"!!! И возвращаешься туда снова и снова!!!

 
ВорчунДата: Среда, 20.08.2008, 19:10 | Сообщение # 62
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Me4taPoeta, здравствуйте. Актера, играющего летчика в спектакле "Дворюги" зовут Александр Зверев.

Ворчун
 
Me4taPoetaДата: Среда, 20.08.2008, 22:05 | Сообщение # 63
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо:) Принимайте новичка в всои ряды! cool
 
ВорчунДата: Четверг, 21.08.2008, 13:24 | Сообщение # 64
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Me4taPoeta, принимаем с радостью))

Ворчун
 
zitaseДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:23 | Сообщение # 65
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Me4taPoeta! wink Не только театр, на мой взгляд, но и люди которые на форуме очень доброжелательны и рады новым участникам!
Quote (Me4taPoeta)
Адля меня "ТРИАДА" спасение от одночества....Ты входишь в эту атмосферу...И полностью в неё погружаешься во время спектакля! Понимаешь,что ты не один... Ощущения канешь.....Ммммм.....А после ещё долго не можешь "отойти"!!! И возвращаешься туда снова и снова!!!

Лично для меня тоже, этот театр мне как некий дом и семья, там уютно и тепло! Хотя вроде и дистанция сохраняется, простто загадка какая-то! Хотя я знаю, что не всем он по душе, но для меня это "мой" театр! happy
 
ScarlettДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:57 | Сообщение # 66
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Черный_кот,
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Вот так мне отвечают. У меня эти фото есть, но этот момент меня очень заинтересовал!
dry
 
ScarlettДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:01 | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (zitase)
Лично для меня тоже, этот театр мне как некий дом и семья, там уютно и тепло! Хотя вроде и дистанция сохраняется, простто загадка какая-то! Хотя я знаю, что не всем он по душе, но для меня это "мой" театр!

Да ребята этот театр от себя не отпускает ни на минуту! Ждать уже нет сил, но осталось совсем не много! Очень скоро все мы сможем зайти в любимый зал!
 
ScarlettДата: Пятница, 29.08.2008, 15:32 | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кто нибудь может подсказать о Дальневосточном Театральном форуме! А то что то информация очень размытая!!!!
 
Me4taPoetaДата: Пятница, 29.08.2008, 22:32 | Сообщение # 69
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Когда была последний раз в театре,поднималась такая тема, чтьо вроде хотят помещениие тетра перенести.... И что эта тема давно висит в воздухе..Это рпавда,что в планах "у города" есть такое??! angry
 
zitaseДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:51 | Сообщение # 70
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (kupcov)
Когда была последний раз в театре,поднималась такая тема, чтьо вроде хотят помещениие тетра перенести.... И что эта тема давно висит в воздухе..Это рпавда,что в планах "у города" есть такое??!

Может руководство театра знает, я даже не слышала об этом...
 
KonaplevaДата: Среда, 22.10.2008, 19:36 | Сообщение # 71
Детский сад
Группа: VIP
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
была на примьере "дорога в небо" (осень 2007) очень понравилось (влюбилась в спектакль с первого раза!!!) весной 2008 решила освежить впечатления о спектакле , но к сожалению там не было одного отрывка с переводчицей, с чем связаны такие изменения и есть ли вероятность что отдельные эпизоды спектакля будут в дальнейшем "вылетать" из общей картинки?
 
ВорчунДата: Среда, 22.10.2008, 21:10 | Сообщение # 72
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Konapleva, Сейчас ничего не вылетает)) А я не припомню почему вылетела эта миниатюра.

Ворчун
 
ГостьДата: Среда, 22.10.2008, 22:27 | Сообщение # 73
Группа: Гости





это радует smile
 
ScarlettДата: Пятница, 24.10.2008, 14:34 | Сообщение # 74
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ворчун, а почему на афише "Академии смеха" написано премьера? Будут какие то изменения в постановке?
 
ScarlettДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:58 | Сообщение # 75
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Подскажите пожалуйста, будет ли в этом сезоне "Ночной полет"? Очень бы хотелось его пересмотреть!!! question
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » О театре » Вопросики, замечания и пожелания (Узнать, спросить, посоветовать - Вам сюда.)
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru