[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: d9frog9n, Scarlett  
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » О театре » Вопросики, замечания и пожелания (Узнать, спросить, посоветовать - Вам сюда.)
Вопросики, замечания и пожелания
Черный_котДата: Среда, 21.02.2007, 12:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
biggrin Привет! Спасибо, что зашли. Мы уже готовы отвечать на вопросы. Только будьте вежливы - тут вам культурное заведение!
Отвечу всем. wink
Если ваш вопрос адресован какому-то конкретному работнику театра (актеру, режиссеру, директору, бухгалтеру, вахтерше, гардеробщице) то просто отметьте кому вы адресуете вопрос.


Спасибо за внимание!
 
en_JoyДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:22 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
smile

Ars longa!
 
en_JoyДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:00 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Скажите, в июне может быть спектакль? wink
И еще один вопрос...) - Кто будет участвовать в спектакле "Алиса в стране чедес"? (" ...В стране чудес, кажется... redface ")


Ars longa!
 
Черный_котДата: Вторник, 05.06.2007, 21:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (en_Joy)
Школьник
Скажите, в июне может быть спектакль? И еще один вопрос...) - Кто будет участвовать в спектакле "Алиса в стране чедес"? (" ...В стране чудес, кажется...")

В июне намечается сдача спектакля "Алиса". Актеров, занятых в этом спектакле вы можете увидеть сами, посмотрев "Алису".


Спасибо за внимание!
 
adellisДата: Среда, 29.08.2007, 18:56 | Сообщение # 19
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Скажите, пожалуйста, а вообще какому-нибудь талантливому дарованию (не зависимо от того учился(лась) в театральном или нет) попасть на сцену Триады? smile

...счастье пахнет ванилью...оказывается...
 
Черный_котДата: Среда, 29.08.2007, 23:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
adellis, когда откроется сезон - приходите к нам, Вас посмотрит художественный руководитель. Кто знает, может Вы его покорите своими талантливыми дарованиями.

Спасибо за внимание!
 
adellisДата: Пятница, 07.09.2007, 11:14 | Сообщение # 21
Старшеклассник
Группа: VIP
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Это так - ГОЛУБАЯ МЕЧТА - сыграть в вашем таетре...наверно, многие об этом мечтают...но пока дальше своих постановок я не ухожу...

Добавлено (07.09.2007, 11:14)
---------------------------------------------
И ещё.... вы не могли бы написать мне ссылочку на статью о Владимире Токареве (Глазами клоуна), а то я, когда первый раз зашла на сайт, как-то сразу её нашла, а потом забыла, где она находиться.... smile


...счастье пахнет ванилью...оказывается...

Сообщение отредактировал adellis - Пятница, 07.09.2007, 11:21
 
Kam@SytraДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:27 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сразу прошу прощение за свой ник! biggrin
Хоть я и недавно начал посещать спектакли ТРИАДЫ, но я влюбился в него как говорится с первого взгляда, сейчас хожу на каждое представление!
Хочу поблагодарить весь состав театра ТРИАДЫ вы супер, ни когда я не получал такого удовольствия от просмотра спектакля! Чудесная «домашняя» обстановка, великолепный актерский состав и неплохое звуковое и световое сопровождение спектакля оставляет такие приятные ощущения на душе что хочется вернуться туда как можно скорее и побыть там как можно дольше!
Спасибо вам большое за то, что вы делаете!!!!
Хотел узнать, почему сменился репертуар, на октябрь так ждал примеры «Академия смеха» а вы перенесли на ноябрь! biggrin
 
en_JoyДата: Пятница, 19.10.2007, 19:14 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Черный_кот, Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста - Таетральная стдия - она только для тех, кто хочет работать в последующем в театре - как сказано:"мечтающих об актерской карьере"? Или это необязательно?
Написанное в комментариях меня немного смутило в следущем плане - профессия, на которой я учусь,(тоже творческая), требует дополнительного времени... Могу ли попробывать свои силы, и если повезет, конечно, то заниматься в группе, потому что мне это нравится и я это люблю - но для себя -Для себя потому (думаю, это главная причина), что, как сказал Kam@Sytra, "отдаться этому полностью"-у меня не получится из-за проектов в институте... - т. е. по времени.... cry cry question
Но я очень хочу...

P.S.:Надеюсь выразила свою мысль так, как хотела... Просто волнуюсь sad


Ars longa!
 
en_JoyДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:19 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: VIP
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
вот подумала на "холодную голову" и решила - раз нет достаточно свободного вермени, то придется его выкраивать... Тогда получится: "за двумя зайцами"-ни театра, ни учебы... очень жаль...но вокруг нас суровая реальность... sad
Но на всякий случай спрошу - А набор в группы будет каждый год проходить?


Ars longa!
 
zitaseДата: Вторник, 23.10.2007, 00:20 | Сообщение # 25
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Если не сложно назовите имена актеров которые в "Алисе" играют роли "Мышки", "Сони", "Судьи", "Обвиняемого". Хочеться знать героев не только в лицо, но и по именам... Заранее спасибо! smile
 
Черный_котДата: Вторник, 23.10.2007, 19:06 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Вопросов накопилась куча! Будем отвечать.

Quote (Kam@Sytra)
Хотел узнать, почему сменился репертуар, на октябрь так ждал примеры «Академия смеха» а вы перенесли на ноябрь!

Мы решили, что сезон открыли премьерой и следующая премьера должна быть не ранее чем в следующем месяце. Поэтому уже в ноябре на сцене новый спектакль. Посмотрите в репертуаре когда именно премьера.

Quote (adellis)
вы не могли бы написать мне ссылочку на статью о Владимире Токареве (Глазами клоуна),

Можно в меню нажать верхнюю ссылку "Театр сегодня", откроется список статей. Там есть статья. Либо можно пройти по этой ссылке!

Quote (en_Joy)
Скажите, пожалуйста - Таетральная стдия - она только для тех, кто хочет работать в последующем в театре - как сказано:"мечтающих об актерской карьере"? Или это необязательно?

Студия - это шанс стать актером театра либо просто почувствовать себя актёром на сцене "Триады". И не важно есть ли у вас актерское образование или нет. Многие люди сами по себе артистичны и пластичны. Думаю, что попробовать свои силы есть смысл. (Есть шанс познакомиться с актерами и прочими творческими людьми театра wink только никому не говорите)

Quote (zitase)
Если не сложно назовите имена актеров которые в "Алисе" играют роли "Мышки", "Сони", "Судьи", "Обвиняемого". Хочеться знать героев не только в лицо, но и по именам... Заранее спасибо!

Мышь: Альбина Чайкина
Судья: Вадим Гончаров
Обвиняемый: Иван Якутин (возходящая звезда! cool )


Спасибо за внимание!
 
zitaseДата: Вторник, 23.10.2007, 23:37 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за ответ! Буду наблюдать за творчеством Ивана, надеюсь в премьере "Академия смеха" он тоже занят... А роль "Сони" в "Алисе" играет Екатерина Гусева?
 
zitaseДата: Вторник, 23.10.2007, 23:43 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Извините redface , хотела отредактировать сообщение, а получилось дважды отправила. Скажите, а теперь редактировать отправленные сообщения никак нельзя?
 
Kam@SytraДата: Четверг, 25.10.2007, 10:13 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: VIP
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Черный кот!
Спасибо за ответ!
zitase если бы сильно заинтересовался, спросил бы в театре у сотрудников! smile И в фае есть их детские фотки... smile
Теперь я знаю чего не хватает на сайте это фото актеров с описанием их творческой жизни (то есть спектакли в которых они играли) хотя бы в ТРИАДЕ!
 
Черный_котДата: Четверг, 25.10.2007, 11:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (zitase)
редактировать отправленные сообщения никак нельзя

К сожалению на форуме редактировать сообщения невозможно. Повторное Ваше сообщения я удалил.

Quote (Kam@Sytra)
Теперь я знаю чего не хватает на сайте это фото актеров с описанием их творческой жизни (то есть спектакли в которых они играли) хотя бы в ТРИАДЕ!

Да, Kam@Sytra, над этим мы сейчас работаем. Я думаю, что самое позднее - это ближе к концу года появится информация об актерах с фотографиями. Сейчас работа по этому вопросу идет.


Спасибо за внимание!
 
Форум театра "Триада" » Триадовские посиделки » О театре » Вопросики, замечания и пожелания (Узнать, спросить, посоветовать - Вам сюда.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru