Навигация

Войти

Приветствуем Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 06:40
Главная » 2007 » Октябрь » 1 » Премьеры... премьеры!
22:15
Премьеры... премьеры!
Выложен репертуар на октябрь. В конце октября еще одна премьера! "Академия смеха" в постановке Вадима Гоголькова. Об этом спектакле мы расскажем немного позднее, а пока спешите посмотреть на "Алису"! Да, и еще: другие спектакли тоже необходимо посетить. Скажу по секрету: в театре новые актеры. Только никому не говорите, просто приходите и смотрите!
 
---------
 
Премьера спектакля "Академия смеха" будет в ноябре. В репертуаре на октябрь внесены изменения.
Просмотров: 1797 | Добавил: Черный_кот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kam@Sytra  
0
7 числа я побывал на спектакле «Ночной полет» хоть он конечно не первой свежести, но все же оставляет неизгладимые впечатления от просмотра! То, что раскрыли на сцене актеры меня до глубины души зацепило, признаюсь честно было пару моментов когда слезы прямо подкатывали и казалось вот вот не сдержиш эмоции. Я сидел на втором ряду, мне было очень хорошо видно, на сколько актеры вжились в роль. Буду вредным критиком и скажу, что не хочу перехваливать, так как заметил не большие «ляпы» в игре, когда клоун начинал читать монолог не в свое время, перебивая другого актера... Не буду заканчивать на плохом слове, так как коллектив ТРИАДЫ делает огромный объем актерской и постановочной работы они просто молодцы! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!
PS. Я обязательно постараюсь посетить «Снеговиковый период», «Дорога в небо», «Академия смеха» и «Страна слепых» вам тоже советую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Театр пантомимы Триада© - при копировании материалов ссылка объязательна
680000, г. Хабаровск, ул. Ленина 27
тел.: +7 (4212) 31-31-81, факс: +7 (4212) 23-39-04
triada-theatre at mail.ru